arrow_back
두리아빌라빌라 실거래가
두리아빌라
울산 울주군 삼남읍 방기리 593-7
최근 거래1,450만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2000년
전용면적28.1~33.26㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1,561만원
최고 거래가2,000만원
최저 거래가1,000만원
전월 대비▼ 10.8%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.11 | 4층 | 28.1㎡ | 1,450만원 | 171만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.23 | 2층 | 28.1㎡ | 1,400만원 | 165만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.13 | 3층 | 28.1㎡ | 1,000만원 | 118만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.05 | 1층 | 28.1㎡ | 1,300만원 | 153만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.15 | 4층 | 29.24㎡ | 2,000만원 | 226만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.30 | 2층 | 33.26㎡ | 1,750만원 | 174만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.11
1,450만원중개거래
4층 · 28.1㎡ · 평당 171만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.23
1,400만원중개거래
2층 · 28.1㎡ · 평당 165만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.13
1,000만원직거래
3층 · 28.1㎡ · 평당 118만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.05
1,300만원중개거래
1층 · 28.1㎡ · 평당 153만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.15
2,000만원중개거래
4층 · 29.24㎡ · 평당 226만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.30
1,750만원중개거래
2층 · 33.26㎡ · 평당 174만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description