arrow_back
삼우파크(C,D)빌라 실거래가
삼우파크(C,D)
울산 울주군 온양읍 운화리 43-2
최근 거래5,500만원
최근 거래일2024년 10월
건축년도1992년
전용면적60.49~78.75㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가5,767만원
최고 거래가6,200만원
최저 거래가5,500만원
전월 대비▼ 7.0%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.10.16 | 3층 | 78.75㎡ | 5,500만원 | 231만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.03 | 3층 | 60.49㎡ | 5,800만원 | 317만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.22 | 4층 | 61.1㎡ | 6,000만원 | 325만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.13 | 1층 | 65.55㎡ | 6,200만원 | 313만원 | 중개거래 | - |
2024.10.16
5,500만원중개거래
3층 · 78.75㎡ · 평당 231만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.03
5,800만원중개거래
3층 · 60.49㎡ · 평당 317만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.22
6,000만원중개거래
4층 · 61.1㎡ · 평당 325만원
2023.06.13
6,200만원중개거래
1층 · 65.55㎡ · 평당 313만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🏫
학교
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description