arrow_back
스위트블루파크빌라 실거래가
스위트블루파크
울산 울주군 언양읍 동부리 375-4
최근 거래1억 6,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2017년
전용면적79.78㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가1억 5,617만원
최고 거래가1억 9,401만원
최저 거래가1억 4,400만원
전월 대비▲ 7.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.05 | 3층 | 79.78㎡ | 1억 6,000만원 | 663만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.02 | 3층 | 79.78㎡ | 1억 6,250만원 | 673만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.30 | 5층 | 79.78㎡ | 1억 4,600만원 | 605만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.07.01 | 2층 | 79.78㎡ | 1억 4,400만원 | 597만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.12.14 | 3층 | 79.78㎡ | 1억 4,520만원 | 602만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.28 | 2층 | 79.78㎡ | 1억 4,400만원 | 597만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.28 | 3층 | 79.78㎡ | 1억 4,520만원 | 602만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.28 | 4층 | 79.78㎡ | 1억 4,800만원 | 613만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.19 | 3층 | 79.78㎡ | 1억 9,401만원 | 804만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.19 | 2층 | 79.78㎡ | 1억 9,301만원 | 800만원 | 직거래 | - |
2026.03.05
1억 6,000만원직거래
3층 · 79.78㎡ · 평당 663만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.02
1억 6,250만원중개거래
3층 · 79.78㎡ · 평당 673만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.30
1억 4,600만원직거래
5층 · 79.78㎡ · 평당 605만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.07.01
1억 4,400만원직거래
2층 · 79.78㎡ · 평당 597만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.12.14
1억 4,520만원직거래
3층 · 79.78㎡ · 평당 602만원
2023.11.28
1억 4,400만원직거래
2층 · 79.78㎡ · 평당 597만원
2023.11.28
1억 4,520만원직거래
3층 · 79.78㎡ · 평당 602만원
2023.11.28
1억 4,800만원직거래
4층 · 79.78㎡ · 평당 613만원
2023.10.19
1억 9,401만원직거래
3층 · 79.78㎡ · 평당 804만원
2023.10.19
1억 9,301만원직거래
2층 · 79.78㎡ · 평당 800만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description