arrow_back
신화골든빌2빌라 실거래가
신화골든빌2
울산 울주군 언양읍 동부리 373-4
최근 거래9,300만원
최근 거래일2025년 3월
건축년도1999년
전용면적34.76~82.26㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가7,817만원
최고 거래가9,800만원
최저 거래가4,350만원
전월 대비▲ 26.1%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.03.12 | 2층 | 82.26㎡ | 9,300만원 | 374만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.24 | 3층 | 34.76㎡ | 4,350만원 | 414만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.10 | 5층 | 82.08㎡ | 9,800만원 | 395만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.06 | 5층 | 73.17㎡ | 6,200만원 | 280만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2025.03.12
9,300만원중개거래
2층 · 82.26㎡ · 평당 374만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.24
4,350만원중개거래
3층 · 34.76㎡ · 평당 414만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.10
9,800만원직거래
5층 · 82.08㎡ · 평당 395만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.06
6,200만원직거래
5층 · 73.17㎡ · 평당 280만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description