arrow_back
에이스빌라빌라 실거래가
에이스빌라
울산 울주군 언양읍 송대리 379
최근 거래4,200만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도1999년
전용면적31.29㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래18건
최근 평균가4,217만원
최고 거래가5,250만원
최저 거래가2,900만원
전월 대비▲ 11.0%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.21 | 3층 | 31.29㎡ | 4,200만원 | 444만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.25 | 3층 | 31.29㎡ | 4,250만원 | 449만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.01 | 4층 | 31.29㎡ | 4,200만원 | 444만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.12 | 3층 | 31.29㎡ | 4,200만원 | 444만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.06 | 4층 | 31.29㎡ | 2,900만원 | 306만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.12 | 4층 | 31.29㎡ | 4,300만원 | 454만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.20 | 1층 | 31.29㎡ | 4,950만원 | 523만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.22 | 1층 | 31.29㎡ | 4,700만원 | 496만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.18 | 3층 | 31.29㎡ | 4,200만원 | 444만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.05 | 4층 | 31.29㎡ | 3,000만원 | 317만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.09.21
4,200만원직거래
3층 · 31.29㎡ · 평당 444만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.25
4,250만원직거래
3층 · 31.29㎡ · 평당 449만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.01
4,200만원직거래
4층 · 31.29㎡ · 평당 444만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.12
4,200만원직거래
3층 · 31.29㎡ · 평당 444만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.06
2,900만원중개거래
4층 · 31.29㎡ · 평당 306만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.12
4,300만원직거래
4층 · 31.29㎡ · 평당 454만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.20
4,950만원중개거래
1층 · 31.29㎡ · 평당 523만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.22
4,700만원직거래
1층 · 31.29㎡ · 평당 496만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.18
4,200만원중개거래
3층 · 31.29㎡ · 평당 444만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.05
3,000만원중개거래
4층 · 31.29㎡ · 평당 317만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description