일상킷
arrow_back
테라스인포레
빌라 실거래가

테라스인포레

울산 울주군 범서읍 척과리 747-2

최근 거래4억
최근 거래일2026년 2월
건축년도2021년
전용면적84.2~84.82㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래3건
최근 평균가4억 3,667만원
최고 거래가4억 6,000만원
최저 거래가4억
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.02.13
4억직거래
1층 · 84.82㎡ · 평당 1,559만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.20
4억 5,000만원직거래
3층 · 84.2㎡ · 평당 1,766만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.22
4억 6,000만원직거래
3층 · 84.2㎡ · 평당 1,806만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다