매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래96건
최근 평균가2억 3,780만원
최고 거래가2억 9,200만원
최저 거래가1억 9,500만원
전월 대비▼ 3.0%
거래 활발가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.01 | 4층 | 84.99㎡ | 2억 3,700만원 | 922만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.01 | 15층 | 84.99㎡ | 2억 3,500만원 | 914만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.29 | 11층 | 84.99㎡ | 2억 6,800만원 | 1,042만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.20 | 8층 | 84.99㎡ | 2억 4,500만원 | 953만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.18 | 1층 | 84.99㎡ | 2억 700만원 | 805만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.31 | 15층 | 84.99㎡ | 2억 2,400만원 | 871만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.26 | 21층 | 84.99㎡ | 2억 6,300만원 | 1,023만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.19 | 5층 | 84.99㎡ | 2억 2,000만원 | 856만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.07 | 9층 | 84.99㎡ | 2억 5,300만원 | 984만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.02 | 17층 | 84.99㎡ | 2억 2,700만원 | 883만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.01
2억 3,700만원중개거래
4층 · 84.99㎡ · 평당 922만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.01
2억 3,500만원중개거래
15층 · 84.99㎡ · 평당 914만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.29
2억 6,800만원중개거래
11층 · 84.99㎡ · 평당 1,042만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.20
2억 4,500만원중개거래
8층 · 84.99㎡ · 평당 953만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.18
2억 700만원중개거래
1층 · 84.99㎡ · 평당 805만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.31
2억 2,400만원중개거래
15층 · 84.99㎡ · 평당 871만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.26
2억 6,300만원중개거래
21층 · 84.99㎡ · 평당 1,023만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.19
2억 2,000만원중개거래
5층 · 84.99㎡ · 평당 856만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.07
2억 5,300만원중개거래
9층 · 84.99㎡ · 평당 984만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.02
2억 2,700만원중개거래
17층 · 84.99㎡ · 평당 883만원
매수 개인 / 매도 개인
...
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description