arrow_back
대구테크노폴리스일동미라주더파크아파트 실거래가
대구테크노폴리스일동미라주더파크
대구 달성군 현풍읍 중리 485
최근 거래2억 5,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2017년
전용면적72.95~84.94㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래127건
최근 평균가2억 4,422만원
최고 거래가2억 7,000만원
최저 거래가1억 9,600만원
전월 대비▼ 0.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.11 | 18층 | 84.79㎡ | 2억 5,000만원 | 974만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.03 | 13층 | 84.79㎡ | 2억 5,500만원 | 994만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.29 | 11층 | 72.95㎡ | 2억 900만원 | 947만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.14 | 18층 | 84.79㎡ | 2억 5,000만원 | 974만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.31 | 12층 | 84.79㎡ | 2억 4,800만원 | 967만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.26 | 10층 | 84.94㎡ | 2억 5,000만원 | 973만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.07 | 17층 | 84.94㎡ | 2억 5,400만원 | 988만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.22 | 15층 | 72.95㎡ | 2억 950만원 | 949만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.12 | 7층 | 84.79㎡ | 2억 4,900만원 | 971만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.08 | 2층 | 84.79㎡ | 2억 5,200만원 | 982만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.11
2억 5,000만원직거래
18층 · 84.79㎡ · 평당 974만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.03
2억 5,500만원중개거래
13층 · 84.79㎡ · 평당 994만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.29
2억 900만원직거래
11층 · 72.95㎡ · 평당 947만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.14
2억 5,000만원중개거래
18층 · 84.79㎡ · 평당 974만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.31
2억 4,800만원중개거래
12층 · 84.79㎡ · 평당 967만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.26
2억 5,000만원중개거래
10층 · 84.94㎡ · 평당 973만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.07
2억 5,400만원중개거래
17층 · 84.94㎡ · 평당 988만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.22
2억 950만원중개거래
15층 · 72.95㎡ · 평당 949만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.12
2억 4,900만원중개거래
7층 · 84.79㎡ · 평당 971만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.08
2억 5,200만원중개거래
2층 · 84.79㎡ · 평당 982만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒