arrow_back
대구 테크노폴리스 줌시티 오피스텔오피스텔 실거래가
대구 테크노폴리스 줌시티 오피스텔
대구 달성군 현풍읍 중리 505-2
최근 거래6,488만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2021년
전용면적20.65~29.72㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가9,496만원
최고 거래가1억 5,000만원
최저 거래가6,488만원
전월 대비▲ 14.4%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.04 | 17층 | 20.65㎡ | 6,488만원 | 1,038만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.21 | 12층 | 20.65㎡ | 7,000만원 | 1,120만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.26 | 18층 | 29.72㎡ | 1억 5,000만원 | 1,668만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.29 | 10층 | 21.06㎡ | 7,000만원 | 1,099만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.20 | 3층 | 20.65㎡ | 9,400만원 | 1,504만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.06.04 | 16층 | 20.65㎡ | 8,500만원 | 1,360만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.31 | 8층 | 20.65㎡ | 8,170만원 | 1,308만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.22 | 16층 | 21.06㎡ | 9,500만원 | 1,491만원 | 중개거래 | - |
2026.04.04
6,488만원중개거래
17층 · 20.65㎡ · 평당 1,038만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.21
7,000만원중개거래
12층 · 20.65㎡ · 평당 1,120만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.26
1억 5,000만원직거래
18층 · 29.72㎡ · 평당 1,668만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.29
7,000만원중개거래
10층 · 21.06㎡ · 평당 1,099만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.20
9,400만원중개거래
3층 · 20.65㎡ · 평당 1,504만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.06.04
8,500만원중개거래
16층 · 20.65㎡ · 평당 1,360만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.31
8,170만원직거래
8층 · 20.65㎡ · 평당 1,308만원
2023.06.22
9,500만원중개거래
16층 · 21.06㎡ · 평당 1,491만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒