arrow_back
진아리채아파트 실거래가
진아리채
대구 달성군 유가읍 봉리 603
최근 거래2억 2,700만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2016년
전용면적70.87~84.95㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래138건
최근 평균가2억 3,700만원
최고 거래가2억 9,400만원
최저 거래가2억 800만원
전월 대비▼ 2.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.13 | 4층 | 70.87㎡ | 2억 2,700만원 | 1,059만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.16 | 6층 | 70.87㎡ | 2억 3,000만원 | 1,073만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.08 | 11층 | 70.87㎡ | 2억 4,800만원 | 1,157만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.07 | 1층 | 70.87㎡ | 2억 2,400만원 | 1,045만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.03 | 18층 | 70.87㎡ | 2억 3,400만원 | 1,091만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.20 | 5층 | 84.95㎡ | 2억 7,800만원 | 1,082만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.15 | 9층 | 84.95㎡ | 2억 8,100만원 | 1,093만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.05 | 6층 | 70.87㎡ | 2억 1,000만원 | 979만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.04 | 12층 | 70.87㎡ | 2억 3,100만원 | 1,077만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.10 | 20층 | 70.87㎡ | 2억 3,500만원 | 1,096만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.13
2억 2,700만원중개거래
4층 · 70.87㎡ · 평당 1,059만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.16
2억 3,000만원중개거래
6층 · 70.87㎡ · 평당 1,073만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.08
2억 4,800만원중개거래
11층 · 70.87㎡ · 평당 1,157만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.07
2억 2,400만원중개거래
1층 · 70.87㎡ · 평당 1,045만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.03
2억 3,400만원중개거래
18층 · 70.87㎡ · 평당 1,091만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.20
2억 7,800만원중개거래
5층 · 84.95㎡ · 평당 1,082만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.15
2억 8,100만원중개거래
9층 · 84.95㎡ · 평당 1,093만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.05
2억 1,000만원중개거래
6층 · 70.87㎡ · 평당 979만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.04
2억 3,100만원중개거래
12층 · 70.87㎡ · 평당 1,077만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.10
2억 3,500만원중개거래
20층 · 70.87㎡ · 평당 1,096만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒