arrow_back
동대구비스타동원아파트 실거래가
동대구비스타동원
대구 동구 신천동 1511
최근 거래6억
최근 거래일2026년 5월
건축년도2021년
전용면적59.98~84.99㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래156건
최근 평균가5억 7,727만원
최고 거래가6억 4,900만원
최저 거래가3억
전월 대비▼ 2.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.05 | 4층 | 84.83㎡ | 6억 | 2,338만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.12 | 5층 | 74.98㎡ | 5억 6,000만원 | 2,468만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.11 | 7층 | 84.83㎡ | 6억 2,500만원 | 2,435만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.02 | 12층 | 84.83㎡ | 6억 | 2,338만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.30 | 9층 | 84.99㎡ | 5억 9,600만원 | 2,318만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.25 | 13층 | 59.98㎡ | 4억 8,000만원 | 2,645만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.25 | 23층 | 84.99㎡ | 6억 1,000만원 | 2,372만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.08 | 11층 | 59.98㎡ | 4억 7,300만원 | 2,606만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.06 | 1층 | 74.98㎡ | 5억 2,500만원 | 2,314만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.10 | 17층 | 84.83㎡ | 6억 4,900만원 | 2,529만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.05
6억중개거래
4층 · 84.83㎡ · 평당 2,338만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.12
5억 6,000만원중개거래
5층 · 74.98㎡ · 평당 2,468만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.11
6억 2,500만원중개거래
7층 · 84.83㎡ · 평당 2,435만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.02
6억중개거래
12층 · 84.83㎡ · 평당 2,338만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.30
5억 9,600만원직거래
9층 · 84.99㎡ · 평당 2,318만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.25
4억 8,000만원중개거래
13층 · 59.98㎡ · 평당 2,645만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.25
6억 1,000만원중개거래
23층 · 84.99㎡ · 평당 2,372만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.08
4억 7,300만원중개거래
11층 · 59.98㎡ · 평당 2,606만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.06
5억 2,500만원중개거래
1층 · 74.98㎡ · 평당 2,314만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.10
6억 4,900만원중개거래
17층 · 84.83㎡ · 평당 2,529만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒