arrow_back
안심역삼정그린코아더베스트아파트 실거래가
안심역삼정그린코아더베스트
대구 동구 괴전동 655
최근 거래3억 5,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2021년
전용면적59.94~84.67㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래101건
최근 평균가2억 9,281만원
최고 거래가3억 8,000만원
최저 거래가1억 8,000만원
전월 대비▲ 5.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.09 | 9층 | 84.67㎡ | 3억 5,000만원 | 1,366만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.08 | 12층 | 59.95㎡ | 2억 4,200만원 | 1,334만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.29 | 5층 | 84.67㎡ | 3억 2,800만원 | 1,280만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.19 | 10층 | 84.67㎡ | 3억 5,000만원 | 1,366만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.11 | 21층 | 59.95㎡ | 2억 5,000만원 | 1,378만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.01 | 11층 | 84.67㎡ | 3억 3,500만원 | 1,308만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.17 | 7층 | 84.67㎡ | 3억 | 1,171만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.08 | 25층 | 59.95㎡ | 2억 5,500만원 | 1,406만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.02 | 20층 | 59.97㎡ | 2억 4,500만원 | 1,350만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.27 | 16층 | 59.97㎡ | 2억 5,000만원 | 1,378만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.09
3억 5,000만원중개거래
9층 · 84.67㎡ · 평당 1,366만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.08
2억 4,200만원중개거래
12층 · 59.95㎡ · 평당 1,334만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.29
3억 2,800만원중개거래
5층 · 84.67㎡ · 평당 1,280만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.19
3억 5,000만원중개거래
10층 · 84.67㎡ · 평당 1,366만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.11
2억 5,000만원중개거래
21층 · 59.95㎡ · 평당 1,378만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.01
3억 3,500만원중개거래
11층 · 84.67㎡ · 평당 1,308만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.17
3억중개거래
7층 · 84.67㎡ · 평당 1,171만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.08
2억 5,500만원중개거래
25층 · 59.95㎡ · 평당 1,406만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.02
2억 4,500만원중개거래
20층 · 59.97㎡ · 평당 1,350만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.27
2억 5,000만원중개거래
16층 · 59.97㎡ · 평당 1,378만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
3곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description