arrow_back
청도행복마을아파트아파트 실거래가
청도행복마을아파트
경북 청도군 청도읍 고수리 925
최근 거래1억 8,800만원
최근 거래일2025년 6월
건축년도2017년
전용면적76.4㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 7,933만원
최고 거래가1억 8,800만원
최저 거래가1억 5,500만원
전월 대비▲ 5.1%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.06.05 | 7층 | 76.4㎡ | 1억 8,800만원 | 813만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.14 | 4층 | 76.4㎡ | 1억 7,000만원 | 735만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.17 | 8층 | 76.4㎡ | 1억 8,000만원 | 779만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.13 | 8층 | 76.4㎡ | 1억 8,000만원 | 779만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.04 | 3층 | 76.4㎡ | 1억 5,500만원 | 671만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.20 | 7층 | 76.4㎡ | 1억 7,700만원 | 766만원 | 중개거래 | - |
2025.06.05
1억 8,800만원중개거래
7층 · 76.4㎡ · 평당 813만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.14
1억 7,000만원중개거래
4층 · 76.4㎡ · 평당 735만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.17
1억 8,000만원중개거래
8층 · 76.4㎡ · 평당 779만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.13
1억 8,000만원중개거래
8층 · 76.4㎡ · 평당 779만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.04
1억 5,500만원직거래
3층 · 76.4㎡ · 평당 671만원
2023.06.20
1억 7,700만원중개거래
7층 · 76.4㎡ · 평당 766만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒