arrow_back
세미아트리움아파트 실거래가
세미아트리움
경북 울진군 울진읍 읍내리 403-4
최근 거래3억 500만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2020년
전용면적84.94~104.27㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가3억 267만원
최고 거래가3억 1,000만원
최저 거래가2억 5,000만원
전월 대비▲ 12.9%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.03 | 5층 | 104.27㎡ | 3억 500만원 | 967만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.29 | 7층 | 104.27㎡ | 2억 9,300만원 | 929만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.29 | 8층 | 104.27㎡ | 3억 1,000만원 | 983만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.16 | 9층 | 104.27㎡ | 3억 1,000만원 | 983만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.21 | 4층 | 84.94㎡ | 2억 7,200만원 | 1,058만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.08 | 4층 | 104.27㎡ | 3억 | 951만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.10 | 1층 | 84.94㎡ | 2억 5,000만원 | 973만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2025.11.03
3억 500만원중개거래
5층 · 104.27㎡ · 평당 967만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.29
2억 9,300만원직거래
7층 · 104.27㎡ · 평당 929만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.29
3억 1,000만원중개거래
8층 · 104.27㎡ · 평당 983만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.16
3억 1,000만원직거래
9층 · 104.27㎡ · 평당 983만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.21
2억 7,200만원직거래
4층 · 84.94㎡ · 평당 1,058만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.08
3억직거래
4층 · 104.27㎡ · 평당 951만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.10
2억 5,000만원직거래
1층 · 84.94㎡ · 평당 973만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
4곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description