일상킷
arrow_back
현대
아파트 실거래가

현대

경북 울진군 울진읍 읍내리 196-4

최근 거래1억 8,800만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도1996년
전용면적59.38~112.86㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래18건
최근 평균가1억 3,250만원
최고 거래가2억 500만원
최저 거래가7,000만원
전월 대비▲ 3.7%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.12.29
1억 8,800만원직거래
12층 · 84.75㎡ · 평당 733만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.03
1억 1,500만원직거래
6층 · 59.38㎡ · 평당 640만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.10
1억 2,600만원중개거래
9층 · 59.38㎡ · 평당 701만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.02
1억 2,000만원직거래
3층 · 59.38㎡ · 평당 668만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.01
1억 2,000만원직거래
3층 · 59.38㎡ · 평당 668만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.11
1억 700만원직거래
12층 · 59.38㎡ · 평당 596만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.29
1억 2,700만원직거래
3층 · 59.38㎡ · 평당 707만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.24
2억직거래
7층 · 112.86㎡ · 평당 586만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.13
1억 2,700만원직거래
5층 · 59.38㎡ · 평당 707만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.29
1억 2,500만원직거래
18층 · 59.38㎡ · 평당 696만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-19
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다