일상킷
arrow_back
우방아이유쉘1차
아파트 실거래가

우방아이유쉘1차

경북 예천군 호명읍 산합리 1401

최근 거래2억 5,300만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2016년
전용면적84.94~84.99㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래84건
최근 평균가2억 4,542만원
최고 거래가2억 9,000만원
최저 거래가1억 8,000만원
전월 대비▼ 1.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.29
1억 8,000만원직거래
8층 · 84.94㎡ · 평당 700만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.29
2억 5,300만원중개거래
11층 · 84.97㎡ · 평당 984만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.25
2억 2,400만원중개거래
3층 · 84.94㎡ · 평당 872만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.25
2억 3,600만원중개거래
7층 · 84.94㎡ · 평당 918만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.13
2억 5,000만원직거래
16층 · 84.94㎡ · 평당 973만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.17
2억 2,900만원중개거래
2층 · 84.94㎡ · 평당 891만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.04
2억 7,300만원중개거래
19층 · 84.94㎡ · 평당 1,062만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.04
2억 5,000만원중개거래
15층 · 84.94㎡ · 평당 973만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.27
2억 4,000만원직거래
8층 · 84.94㎡ · 평당 934만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.11
2억 7,400만원중개거래
18층 · 84.97㎡ · 평당 1,066만원
매수 개인 / 매도 개인
...

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-19
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다