arrow_back
디자인시티블루밍아파트 실거래가
디자인시티블루밍
경기 안성시 공도읍 만정리 880
최근 거래2억 9,800만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2010년
전용면적84.98~165.05㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래184건
최근 평균가2억 9,533만원
최고 거래가4억 9,000만원
최저 거래가2억 3,000만원
전월 대비▲ 4.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.09 | 9층 | 101.65㎡ | 2억 9,800만원 | 969만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.01 | 6층 | 84.98㎡ | 2억 8,200만원 | 1,097만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.04.24 | 4층 | 84.98㎡ | 2억 3,300만원 | 906만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.15 | 7층 | 101.65㎡ | 2억 8,000만원 | 910만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.18 | 10층 | 84.98㎡ | 2억 5,200만원 | 980만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.07 | 12층 | 130.1㎡ | 4억 2,700만원 | 1,085만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.13 | 12층 | 84.98㎡ | 2억 6,500만원 | 1,031만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.07 | 14층 | 85㎡ | 2억 5,000만원 | 972만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.02 | 13층 | 101.65㎡ | 3억 | 975만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.30 | 6층 | 84.98㎡ | 2억 9,000만원 | 1,128만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.09
2억 9,800만원중개거래
9층 · 101.65㎡ · 평당 969만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.01
2억 8,200만원직거래
6층 · 84.98㎡ · 평당 1,097만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.04.24
2억 3,300만원중개거래
4층 · 84.98㎡ · 평당 906만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.15
2억 8,000만원중개거래
7층 · 101.65㎡ · 평당 910만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.18
2억 5,200만원중개거래
10층 · 84.98㎡ · 평당 980만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.07
4억 2,700만원중개거래
12층 · 130.1㎡ · 평당 1,085만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.13
2억 6,500만원중개거래
12층 · 84.98㎡ · 평당 1,031만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.07
2억 5,000만원중개거래
14층 · 85㎡ · 평당 972만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.02
3억중개거래
13층 · 101.65㎡ · 평당 975만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.30
2억 9,000만원중개거래
6층 · 84.98㎡ · 평당 1,128만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒