arrow_back
주건축물제1동오피스텔 실거래가
주건축물제1동
경기 안성시 공도읍 만정리 785-9
최근 거래8,025만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2017년
전용면적67.35~67.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가9,773만원
최고 거래가1억 1,235만원
최저 거래가8,025만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.12 | 2층 | 67.35㎡ | 8,025만원 | 394만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.12.19 | 2층 | 67.35㎡ | 1억 58만원 | 494만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.23 | 2층 | 67.98㎡ | 1억 1,235만원 | 546만원 | 직거래 | - |
2026.01.12
8,025만원직거래
2층 · 67.35㎡ · 평당 394만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.12.19
1억 58만원직거래
2층 · 67.35㎡ · 평당 494만원
2023.11.23
1억 1,235만원직거래
2층 · 67.98㎡ · 평당 546만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description