arrow_back
래미안안양메가트리아아파트 실거래가
래미안안양메가트리아
경기 안양시 만안구 안양동 1393
최근 거래5억 700만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2016년
전용면적39.5~139.69㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래977건
최근 평균가8억 3,784만원
최고 거래가13억 3,000만원
최저 거래가2억 9,600만원
전월 대비▲ 5.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.09 | 17층 | 39.5㎡ | 5억 1,000만원 | 4,267만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.09 | 17층 | 39.5㎡ | 5억 700만원 | 4,242만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.05 | 22층 | 84.7㎡ | 10억 5,000만원 | 4,097만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.05 | 27층 | 59.75㎡ | 9억 2,000만원 | 5,089만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.04 | 13층 | 59.75㎡ | 5억 8,000만원 | 3,208만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.04 | 12층 | 59.66㎡ | 8억 7,000만원 | 4,820만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.04 | 27층 | 84.82㎡ | 10억 2,500만원 | 3,994만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.01 | 10층 | 39.5㎡ | 5억 1,000만원 | 4,267만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.01 | 25층 | 84.82㎡ | 10억 6,000만원 | 4,130만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.01 | 24층 | 114.58㎡ | 11억 8,500만원 | 3,418만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.09
5억 1,000만원중개거래
17층 · 39.5㎡ · 평당 4,267만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.09
5억 700만원중개거래
17층 · 39.5㎡ · 평당 4,242만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.05
10억 5,000만원중개거래
22층 · 84.7㎡ · 평당 4,097만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.05
9억 2,000만원중개거래
27층 · 59.75㎡ · 평당 5,089만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.04
5억 8,000만원직거래
13층 · 59.75㎡ · 평당 3,208만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.04
8억 7,000만원중개거래
12층 · 59.66㎡ · 평당 4,820만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.04
10억 2,500만원중개거래
27층 · 84.82㎡ · 평당 3,994만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.01
5억 1,000만원중개거래
10층 · 39.5㎡ · 평당 4,267만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.01
10억 6,000만원중개거래
25층 · 84.82㎡ · 평당 4,130만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.01
11억 8,500만원중개거래
24층 · 114.58㎡ · 평당 3,418만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒