arrow_back
안양 명학역유보라 더스마트오피스텔 실거래가
안양 명학역유보라 더스마트
경기 안양시 만안구 안양동 1410
최근 거래3억 1,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2020년
전용면적59.88㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가3억 1,250만원
최고 거래가3억 6,000만원
최저 거래가3억 910만원
전월 대비▼ 2.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.07 | 15층 | 59.88㎡ | 3억 1,000만원 | 1,711만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.16 | 18층 | 59.88㎡ | 3억 1,500만원 | 1,739만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.10 | 15층 | 59.88㎡ | 3억 1,000만원 | 1,711만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.04 | 5층 | 59.88㎡ | 3억 1,500만원 | 1,739만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.31 | 23층 | 59.88㎡ | 3억 1,000만원 | 1,711만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.10 | 11층 | 59.88㎡ | 3억 910만원 | 1,706만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.01 | 21층 | 59.88㎡ | 3억 1,000만원 | 1,711만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.23 | 18층 | 59.88㎡ | 3억 2,000만원 | 1,766만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.20 | 16층 | 59.88㎡ | 3억 3,500만원 | 1,849만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.18 | 9층 | 59.88㎡ | 3억 4,250만원 | 1,890만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2026.02.07
3억 1,000만원중개거래
15층 · 59.88㎡ · 평당 1,711만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.16
3억 1,500만원직거래
18층 · 59.88㎡ · 평당 1,739만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.10
3억 1,000만원중개거래
15층 · 59.88㎡ · 평당 1,711만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.04
3억 1,500만원중개거래
5층 · 59.88㎡ · 평당 1,739만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.31
3억 1,000만원중개거래
23층 · 59.88㎡ · 평당 1,711만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.10
3억 910만원중개거래
11층 · 59.88㎡ · 평당 1,706만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.01
3억 1,000만원중개거래
21층 · 59.88㎡ · 평당 1,711만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.23
3억 2,000만원중개거래
18층 · 59.88㎡ · 평당 1,766만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.20
3억 3,500만원중개거래
16층 · 59.88㎡ · 평당 1,849만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.18
3억 4,250만원직거래
9층 · 59.88㎡ · 평당 1,890만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒