arrow_back
원일아름아파트 실거래가
원일아름
경기 구리시 인창동 651-27
최근 거래5억 5,300만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도1998년
전용면적41.7~181.48㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래91건
최근 평균가5억 8,029만원
최고 거래가9억
최저 거래가2억
전월 대비▼ 6.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.13 | 1층 | 59.81㎡ | 5억 5,300만원 | 3,056만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.09 | 11층 | 84.75㎡ | 6억 6,000만원 | 2,574만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.27 | 20층 | 41.7㎡ | 3억 7,000만원 | 2,932만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.26 | 14층 | 84.75㎡ | 6억 500만원 | 2,359만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.25 | 8층 | 84.75㎡ | 6억 3,000만원 | 2,457만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.25 | 19층 | 59.81㎡ | 5억 5,000만원 | 3,039만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.24 | 1층 | 59.81㎡ | 5억 2,000만원 | 2,873만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.22 | 15층 | 84.75㎡ | 6억 1,000만원 | 2,379만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.22 | 13층 | 84.75㎡ | 6억 5,750만원 | 2,564만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.15 | 1층 | 84.75㎡ | 5억 5,500만원 | 2,164만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.13
5억 5,300만원중개거래
1층 · 59.81㎡ · 평당 3,056만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.09
6억 6,000만원중개거래
11층 · 84.75㎡ · 평당 2,574만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.27
3억 7,000만원중개거래
20층 · 41.7㎡ · 평당 2,932만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.26
6억 500만원중개거래
14층 · 84.75㎡ · 평당 2,359만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.25
6억 3,000만원중개거래
8층 · 84.75㎡ · 평당 2,457만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.25
5억 5,000만원중개거래
19층 · 59.81㎡ · 평당 3,039만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.24
5억 2,000만원중개거래
1층 · 59.81㎡ · 평당 2,873만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.22
6억 1,000만원중개거래
15층 · 84.75㎡ · 평당 2,379만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.22
6억 5,750만원중개거래
13층 · 84.75㎡ · 평당 2,564만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.15
5억 5,500만원중개거래
1층 · 84.75㎡ · 평당 2,164만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒