arrow_back
채움더힐빌라 실거래가
채움더힐
경기 구리시 인창동 616-4
최근 거래4억 4,700만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2022년
전용면적55.59~82.26㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래27건
최근 평균가4억 9,036만원
최고 거래가6억 1,500만원
최저 거래가4억 2,000만원
전월 대비▲ 6.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.06 | 2층 | 64.14㎡ | 4억 7,000만원 | 2,422만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.06 | 2층 | 64.14㎡ | 4억 4,700만원 | 2,303만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.01 | 2층 | 64.14㎡ | 4억 4,300만원 | 2,283만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.01 | 2층 | 82.26㎡ | 5억 6,000만원 | 2,250만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.28 | 3층 | 64.14㎡ | 4억 6,000만원 | 2,370만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.24 | 4층 | 64.14㎡ | 4억 4,800만원 | 2,308만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.15 | 2층 | 64.14㎡ | 4억 6,000만원 | 2,370만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.12 | 3층 | 64.14㎡ | 4억 6,800만원 | 2,412만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.08 | 3층 | 82.26㎡ | 5억 5,800만원 | 2,242만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.03 | 2층 | 64.14㎡ | 4억 5,000만원 | 2,319만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.06
4억 7,000만원직거래
2층 · 64.14㎡ · 평당 2,422만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.06
4억 4,700만원직거래
2층 · 64.14㎡ · 평당 2,303만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.01
4억 4,300만원직거래
2층 · 64.14㎡ · 평당 2,283만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.01
5억 6,000만원직거래
2층 · 82.26㎡ · 평당 2,250만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.28
4억 6,000만원직거래
3층 · 64.14㎡ · 평당 2,370만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.24
4억 4,800만원직거래
4층 · 64.14㎡ · 평당 2,308만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.15
4억 6,000만원직거래
2층 · 64.14㎡ · 평당 2,370만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.12
4억 6,800만원직거래
3층 · 64.14㎡ · 평당 2,412만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.08
5억 5,800만원직거래
3층 · 82.26㎡ · 평당 2,242만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.03
4억 5,000만원직거래
2층 · 64.14㎡ · 평당 2,319만원
지하철역
4곳🧒