arrow_back
광명아크포레자이위브아파트 실거래가
광명아크포레자이위브
경기 광명시 광명동 787-4
최근 거래10억 5,200만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2021년
전용면적32.59~84.99㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래646건
최근 평균가9억 6,380만원
최고 거래가11억 9,000만원
최저 거래가3억 2,000만원
전월 대비▲ 10.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.09 | 14층 | 49.96㎡ | 9억 6,000만원 | 6,351만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.09 | 26층 | 59.99㎡ | 10억 5,200만원 | 5,796만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.05 | 16층 | 59.99㎡ | 10억 5,000만원 | 5,785만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.04 | 8층 | 59.99㎡ | 10억 4,000만원 | 5,730만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.04 | 12층 | 59.99㎡ | 10억 | 5,509만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.02 | 24층 | 49.96㎡ | 9억 1,600만원 | 6,060만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.24 | 12층 | 59.99㎡ | 9억 5,000만원 | 5,234만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.23 | 26층 | 84.99㎡ | 10억 9,000만원 | 4,239만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.23 | 4층 | 49.96㎡ | 9억 3,000만원 | 6,152만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.20 | 15층 | 49.96㎡ | 9억 5,000만원 | 6,285만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.09
9억 6,000만원중개거래
14층 · 49.96㎡ · 평당 6,351만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.09
10억 5,200만원중개거래
26층 · 59.99㎡ · 평당 5,796만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.05
10억 5,000만원중개거래
16층 · 59.99㎡ · 평당 5,785만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.04
10억 4,000만원중개거래
8층 · 59.99㎡ · 평당 5,730만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.04
10억중개거래
12층 · 59.99㎡ · 평당 5,509만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.02
9억 1,600만원중개거래
24층 · 49.96㎡ · 평당 6,060만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.24
9억 5,000만원중개거래
12층 · 59.99㎡ · 평당 5,234만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.23
10억 9,000만원중개거래
26층 · 84.99㎡ · 평당 4,239만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.23
9억 3,000만원중개거래
4층 · 49.96㎡ · 평당 6,152만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.20
9억 5,000만원중개거래
15층 · 49.96㎡ · 평당 6,285만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒