arrow_back
세마역에듀파크아파트 실거래가
세마역에듀파크
경기 오산시 세교동 624
최근 거래3억 1,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2010년
전용면적59.55~59.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래205건
최근 평균가3억 2,505만원
최고 거래가3억 6,300만원
최저 거래가2억 8,000만원
전월 대비▼ 1.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.06 | 14층 | 59.55㎡ | 3억 1,000만원 | 1,720만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.28 | 4층 | 59.98㎡ | 3억 2,000만원 | 1,763만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.27 | 14층 | 59.98㎡ | 3억 4,000만원 | 1,873만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.24 | 19층 | 59.98㎡ | 3억 3,850만원 | 1,865만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.11 | 19층 | 59.76㎡ | 3억 1,800만원 | 1,759만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.04 | 15층 | 59.76㎡ | 3억 4,000만원 | 1,880만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.03 | 14층 | 59.55㎡ | 3억 1,000만원 | 1,720만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.31 | 15층 | 59.55㎡ | 3억 2,000만원 | 1,776만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.25 | 14층 | 59.55㎡ | 3억 3,700만원 | 1,870만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.15 | 16층 | 59.76㎡ | 3억 4,000만원 | 1,880만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.06
3억 1,000만원중개거래
14층 · 59.55㎡ · 평당 1,720만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.28
3억 2,000만원중개거래
4층 · 59.98㎡ · 평당 1,763만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.27
3억 4,000만원중개거래
14층 · 59.98㎡ · 평당 1,873만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.24
3억 3,850만원중개거래
19층 · 59.98㎡ · 평당 1,865만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.11
3억 1,800만원중개거래
19층 · 59.76㎡ · 평당 1,759만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.04
3억 4,000만원중개거래
15층 · 59.76㎡ · 평당 1,880만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.03
3억 1,000만원직거래
14층 · 59.55㎡ · 평당 1,720만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.31
3억 2,000만원중개거래
15층 · 59.55㎡ · 평당 1,776만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.25
3억 3,700만원중개거래
14층 · 59.55㎡ · 평당 1,870만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.15
3억 4,000만원중개거래
16층 · 59.76㎡ · 평당 1,880만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description