arrow_back
더스타힐오피스텔 실거래가
더스타힐
경기 오산시 세교동 600-6
최근 거래8,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2018년
전용면적16.38~29.68㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래26건
최근 평균가8,067만원
최고 거래가1억 500만원
최저 거래가7,435만원
전월 대비▼ 7.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.10 | 9층 | 19.56㎡ | 8,500만원 | 1,436만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.28 | 10층 | 19.56㎡ | 8,000만원 | 1,352만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.23 | 10층 | 19.56㎡ | 7,700만원 | 1,301만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.25 | 9층 | 20.09㎡ | 7,435만원 | 1,223만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.09 | 5층 | 19.56㎡ | 9,000만원 | 1,521만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.09 | 9층 | 19.56㎡ | 9,000만원 | 1,521만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.15 | 5층 | 29.68㎡ | 9,800만원 | 1,091만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.24 | 6층 | 18.56㎡ | 8,000만원 | 1,425만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.13 | 6층 | 18.56㎡ | 8,000만원 | 1,425만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.23 | 7층 | 19.56㎡ | 8,400만원 | 1,419만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.10
8,500만원중개거래
9층 · 19.56㎡ · 평당 1,436만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.28
8,000만원중개거래
10층 · 19.56㎡ · 평당 1,352만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.23
7,700만원중개거래
10층 · 19.56㎡ · 평당 1,301만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.25
7,435만원중개거래
9층 · 20.09㎡ · 평당 1,223만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.09
9,000만원직거래
5층 · 19.56㎡ · 평당 1,521만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.09
9,000만원직거래
9층 · 19.56㎡ · 평당 1,521만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.15
9,800만원중개거래
5층 · 29.68㎡ · 평당 1,091만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.24
8,000만원중개거래
6층 · 18.56㎡ · 평당 1,425만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.13
8,000만원중개거래
6층 · 18.56㎡ · 평당 1,425만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.23
8,400만원중개거래
7층 · 19.56㎡ · 평당 1,419만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description