arrow_back
오산세교주상1블록오피스텔 실거래가
오산세교주상1블록
경기 오산시 세교동 587
최근 거래1억
최근 거래일2026년 1월
건축년도2017년
전용면적30.43~32.33㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가1억 500만원
최고 거래가1억 3,000만원
최저 거래가1억
전월 대비▼ 0.5%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.02 | 10층 | 30.43㎡ | 1억 | 1,086만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.06 | 4층 | 30.43㎡ | 1억 800만원 | 1,173만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.07 | 11층 | 30.43㎡ | 1억 700만원 | 1,162만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.11 | 9층 | 30.43㎡ | 1억 750만원 | 1,168만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.03 | 10층 | 30.43㎡ | 1억 500만원 | 1,140만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.30 | 9층 | 30.43㎡ | 1억 400만원 | 1,130만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.23 | 8층 | 32.33㎡ | 1억 3,000만원 | 1,329만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.12 | 5층 | 30.43㎡ | 1억 800만원 | 1,173만원 | 중개거래 | - |
2026.01.02
1억중개거래
10층 · 30.43㎡ · 평당 1,086만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.06
1억 800만원중개거래
4층 · 30.43㎡ · 평당 1,173만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.07
1억 700만원중개거래
11층 · 30.43㎡ · 평당 1,162만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.11
1억 750만원중개거래
9층 · 30.43㎡ · 평당 1,168만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.03
1억 500만원중개거래
10층 · 30.43㎡ · 평당 1,140만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.30
1억 400만원중개거래
9층 · 30.43㎡ · 평당 1,130만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.23
1억 3,000만원중개거래
8층 · 32.33㎡ · 평당 1,329만원
2023.08.12
1억 800만원중개거래
5층 · 30.43㎡ · 평당 1,173만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description