arrow_back
대우푸르지오3차아파트 실거래가
대우푸르지오3차
경기 시흥시 은행동 549-1
최근 거래4억 5,400만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도1998년
전용면적59.26~133.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래174건
최근 평균가3억 8,322만원
최고 거래가6억
최저 거래가2억 4,000만원
전월 대비▲ 6.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.05 | 7층 | 99.95㎡ | 4억 5,400만원 | 1,501만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.05 | 10층 | 59.26㎡ | 3억 4,200만원 | 1,907만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.17 | 6층 | 59.26㎡ | 3억 4,000만원 | 1,896만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.13 | 17층 | 84.91㎡ | 4억 2,000만원 | 1,635만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.11 | 11층 | 59.26㎡ | 3억 4,000만원 | 1,896만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.14 | 1층 | 84.91㎡ | 3억 7,000만원 | 1,440만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.13 | 12층 | 59.9㎡ | 3억 6,500만원 | 2,014만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.08 | 4층 | 99.95㎡ | 4억 2,000만원 | 1,389만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.20 | 18층 | 59.26㎡ | 3억 6,000만원 | 2,008만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.18 | 15층 | 59.26㎡ | 3억 5,200만원 | 1,963만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.05
4억 5,400만원중개거래
7층 · 99.95㎡ · 평당 1,501만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.05
3억 4,200만원중개거래
10층 · 59.26㎡ · 평당 1,907만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.17
3억 4,000만원중개거래
6층 · 59.26㎡ · 평당 1,896만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.13
4억 2,000만원중개거래
17층 · 84.91㎡ · 평당 1,635만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.11
3억 4,000만원중개거래
11층 · 59.26㎡ · 평당 1,896만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.14
3억 7,000만원중개거래
1층 · 84.91㎡ · 평당 1,440만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.13
3억 6,500만원중개거래
12층 · 59.9㎡ · 평당 2,014만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.08
4억 2,000만원중개거래
4층 · 99.95㎡ · 평당 1,389만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.20
3억 6,000만원중개거래
18층 · 59.26㎡ · 평당 2,008만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.18
3억 5,200만원중개거래
15층 · 59.26㎡ · 평당 1,963만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
4곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description