arrow_back
럭스나인 은계오피스텔 실거래가
럭스나인 은계
경기 시흥시 은행동 607
최근 거래8,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2021년
전용면적19.23~23.47㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래16건
최근 평균가8,667만원
최고 거래가1억 3,000만원
최저 거래가8,400만원
전월 대비▼ 7.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.28 | 7층 | 23.47㎡ | 8,500만원 | 1,197만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.13 | 5층 | 21.3㎡ | 8,500만원 | 1,319만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.17 | 5층 | 20.22㎡ | 9,000만원 | 1,471만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.13 | 5층 | 19.23㎡ | 9,000만원 | 1,547만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.15 | 5층 | 23.47㎡ | 1억 | 1,408만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.13 | 8층 | 22.23㎡ | 1억 500만원 | 1,561만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.17 | 4층 | 20.2㎡ | 8,700만원 | 1,423만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.30 | 4층 | 22.23㎡ | 9,200만원 | 1,368만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.17 | 4층 | 23.17㎡ | 8,400만원 | 1,198만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.15 | 4층 | 22.23㎡ | 1억 2,000만원 | 1,784만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.28
8,500만원중개거래
7층 · 23.47㎡ · 평당 1,197만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.13
8,500만원중개거래
5층 · 21.3㎡ · 평당 1,319만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.17
9,000만원중개거래
5층 · 20.22㎡ · 평당 1,471만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.13
9,000만원중개거래
5층 · 19.23㎡ · 평당 1,547만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.15
1억중개거래
5층 · 23.47㎡ · 평당 1,408만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.13
1억 500만원직거래
8층 · 22.23㎡ · 평당 1,561만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.17
8,700만원중개거래
4층 · 20.2㎡ · 평당 1,423만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.30
9,200만원중개거래
4층 · 22.23㎡ · 평당 1,368만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.17
8,400만원중개거래
4층 · 23.17㎡ · 평당 1,198만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.15
1억 2,000만원직거래
4층 · 22.23㎡ · 평당 1,784만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description