arrow_back
풍림아이원2차아파트 실거래가
풍림아이원2차
경기 시흥시 월곶동 1010-1
최근 거래2억 6,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2005년
전용면적37.92~84.83㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래218건
최근 평균가2억 8,318만원
최고 거래가4억 4,200만원
최저 거래가1억 5,500만원
전월 대비▲ 4.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.13 | 16층 | 59.99㎡ | 2억 6,500만원 | 1,460만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.30 | 5층 | 59.99㎡ | 2억 8,400만원 | 1,565만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.29 | 9층 | 59.99㎡ | 3억 800만원 | 1,697만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.21 | 15층 | 59.99㎡ | 2억 7,000만원 | 1,487만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.20 | 16층 | 59.99㎡ | 3억 1,300만원 | 1,724만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.20 | 12층 | 84.83㎡ | 4억 | 1,558만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.14 | 7층 | 37.92㎡ | 1억 8,300만원 | 1,595만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.14 | 5층 | 37.92㎡ | 1억 8,000만원 | 1,569만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.10 | 16층 | 37.92㎡ | 1억 8,500만원 | 1,612만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.09 | 5층 | 59.99㎡ | 2억 8,000만원 | 1,543만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.13
2억 6,500만원중개거래
16층 · 59.99㎡ · 평당 1,460만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.30
2억 8,400만원중개거래
5층 · 59.99㎡ · 평당 1,565만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.29
3억 800만원중개거래
9층 · 59.99㎡ · 평당 1,697만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.21
2억 7,000만원직거래
15층 · 59.99㎡ · 평당 1,487만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.20
3억 1,300만원중개거래
16층 · 59.99㎡ · 평당 1,724만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.20
4억직거래
12층 · 84.83㎡ · 평당 1,558만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.14
1억 8,300만원중개거래
7층 · 37.92㎡ · 평당 1,595만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.14
1억 8,000만원중개거래
5층 · 37.92㎡ · 평당 1,569만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.10
1억 8,500만원중개거래
16층 · 37.92㎡ · 평당 1,612만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.09
2억 8,000만원중개거래
5층 · 59.99㎡ · 평당 1,543만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒