arrow_back
광양프런티어빌빌라 실거래가
광양프런티어빌
경기 시흥시 월곶동 1013-9
최근 거래4,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2013년
전용면적19.16㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가4,993만원
최고 거래가6,400만원
최저 거래가4,000만원
전월 대비▼ 19.5%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.07 | 5층 | 19.16㎡ | 4,000만원 | 690만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.18 | 6층 | 19.16㎡ | 6,000만원 | 1,035만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.08.06 | 5층 | 19.16㎡ | 6,100만원 | 1,052만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.02 | 6층 | 19.16㎡ | 4,930만원 | 850만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.27 | 5층 | 19.16㎡ | 6,000만원 | 1,035만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.30 | 6층 | 19.16㎡ | 6,400만원 | 1,104만원 | 중개거래 | - |
2026.05.07
4,000만원중개거래
5층 · 19.16㎡ · 평당 690만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.18
6,000만원직거래
6층 · 19.16㎡ · 평당 1,035만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.08.06
6,100만원중개거래
5층 · 19.16㎡ · 평당 1,052만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.02
4,930만원중개거래
6층 · 19.16㎡ · 평당 850만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.27
6,000만원직거래
5층 · 19.16㎡ · 평당 1,035만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.30
6,400만원중개거래
6층 · 19.16㎡ · 평당 1,104만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒