arrow_back
해동마을한양수자인아파트 실거래가
해동마을한양수자인
경기 양주시 광사동 712
최근 거래2억 2,800만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2010년
전용면적59.91~84.99㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래115건
최근 평균가2억 3,622만원
최고 거래가3억 9,400만원
최저 거래가1억 9,000만원
전월 대비▼ 1.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.29 | 3층 | 59.94㎡ | 2억 2,800만원 | 1,257만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.27 | 7층 | 84.99㎡ | 2억 6,000만원 | 1,011만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.28 | 3층 | 59.91㎡ | 2억 2,000만원 | 1,214만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.28 | 12층 | 59.91㎡ | 2억 1,500만원 | 1,186만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.03 | 3층 | 84.93㎡ | 2억 9,000만원 | 1,129만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.19 | 6층 | 59.91㎡ | 2억 2,300만원 | 1,230만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.31 | 5층 | 59.91㎡ | 2억 3,000만원 | 1,269만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.31 | 14층 | 59.94㎡ | 2억 2,500만원 | 1,241만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.31 | 3층 | 59.94㎡ | 2억 2,900만원 | 1,263만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.02 | 10층 | 59.94㎡ | 2억 2,500만원 | 1,241만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.29
2억 2,800만원중개거래
3층 · 59.94㎡ · 평당 1,257만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.27
2억 6,000만원중개거래
7층 · 84.99㎡ · 평당 1,011만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.28
2억 2,000만원중개거래
3층 · 59.91㎡ · 평당 1,214만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.28
2억 1,500만원중개거래
12층 · 59.91㎡ · 평당 1,186만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.03
2억 9,000만원중개거래
3층 · 84.93㎡ · 평당 1,129만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.19
2억 2,300만원중개거래
6층 · 59.91㎡ · 평당 1,230만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.31
2억 3,000만원중개거래
5층 · 59.91㎡ · 평당 1,269만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.31
2억 2,500만원중개거래
14층 · 59.94㎡ · 평당 1,241만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.31
2억 2,900만원중개거래
3층 · 59.94㎡ · 평당 1,263만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.02
2억 2,500만원중개거래
10층 · 59.94㎡ · 평당 1,241만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
4곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description