arrow_back
메가시티프라자오피스텔 실거래가
메가시티프라자
경기 양주시 광사동 657
최근 거래5,500만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도2010년
전용면적18.43~31.28㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가7,419만원
최고 거래가1억 1,422만원
최저 거래가5,500만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.07.22 | 6층 | 18.43㎡ | 5,500만원 | 986만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.07.08 | 6층 | 18.43㎡ | 7,178만원 | 1,287만원 | 직거래 | 기타 / 법인 |
| 2025.06.24 | 6층 | 18.43㎡ | 7,178만원 | 1,287만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.06.17 | 6층 | 18.43㎡ | 7,560만원 | 1,356만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.12.06 | 6층 | 18.43㎡ | 7,139만원 | 1,280만원 | 직거래 | 기타 / 법인 |
| 2024.12.06 | 6층 | 19.97㎡ | 7,710만원 | 1,276만원 | 직거래 | 기타 / 법인 |
| 2024.12.06 | 6층 | 31.28㎡ | 1억 1,422만원 | 1,207만원 | 직거래 | 기타 / 법인 |
| 2024.12.06 | 6층 | 20.28㎡ | 7,758만원 | 1,264만원 | 직거래 | 기타 / 법인 |
| 2024.12.06 | 6층 | 22.78㎡ | 8,709만원 | 1,264만원 | 직거래 | 기타 / 법인 |
2025.07.22
5,500만원중개거래
6층 · 18.43㎡ · 평당 986만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.07.08
7,178만원직거래
6층 · 18.43㎡ · 평당 1,287만원
매수 기타 / 매도 법인
2025.06.24
7,178만원직거래
6층 · 18.43㎡ · 평당 1,287만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.06.17
7,560만원직거래
6층 · 18.43㎡ · 평당 1,356만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.12.06
7,139만원직거래
6층 · 18.43㎡ · 평당 1,280만원
매수 기타 / 매도 법인
2024.12.06
7,710만원직거래
6층 · 19.97㎡ · 평당 1,276만원
매수 기타 / 매도 법인
2024.12.06
1억 1,422만원직거래
6층 · 31.28㎡ · 평당 1,207만원
매수 기타 / 매도 법인
2024.12.06
7,758만원직거래
6층 · 20.28㎡ · 평당 1,264만원
매수 기타 / 매도 법인
2024.12.06
8,709만원직거래
6층 · 22.78㎡ · 평당 1,264만원
매수 기타 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒