arrow_back
자은중흥에스-클래스아파트 실거래가
자은중흥에스-클래스
경남 창원시 진해구 자은동 125
최근 거래3억 7,800만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2017년
전용면적76.16~84.86㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래115건
최근 평균가3억 7,317만원
최고 거래가4억 8,000만원
최저 거래가3억 4,000만원
전월 대비▼ 4.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.09 | 6층 | 84.86㎡ | 3억 7,800만원 | 1,472만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.01 | 16층 | 84.86㎡ | 3억 7,000만원 | 1,441만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.27 | 18층 | 84.86㎡ | 3억 7,700만원 | 1,468만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.11 | 10층 | 84.86㎡ | 3억 7,000만원 | 1,441만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.04 | 4층 | 84.86㎡ | 3억 6,000만원 | 1,402만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.15 | 8층 | 84.86㎡ | 3억 7,800만원 | 1,472만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.03 | 4층 | 84.86㎡ | 3억 7,500만원 | 1,460만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.27 | 7층 | 76.16㎡ | 3억 5,300만원 | 1,532만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.10 | 18층 | 84.86㎡ | 4억 1,000만원 | 1,597만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.09 | 1층 | 84.86㎡ | 3억 9,100만원 | 1,523만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.09
3억 7,800만원중개거래
6층 · 84.86㎡ · 평당 1,472만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.01
3억 7,000만원중개거래
16층 · 84.86㎡ · 평당 1,441만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.27
3억 7,700만원중개거래
18층 · 84.86㎡ · 평당 1,468만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.11
3억 7,000만원중개거래
10층 · 84.86㎡ · 평당 1,441만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.04
3억 6,000만원중개거래
4층 · 84.86㎡ · 평당 1,402만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.15
3억 7,800만원중개거래
8층 · 84.86㎡ · 평당 1,472만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.03
3억 7,500만원중개거래
4층 · 84.86㎡ · 평당 1,460만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.27
3억 5,300만원중개거래
7층 · 76.16㎡ · 평당 1,532만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.10
4억 1,000만원중개거래
18층 · 84.86㎡ · 평당 1,597만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.09
3억 9,100만원중개거래
1층 · 84.86㎡ · 평당 1,523만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒