arrow_back
미소가오피스텔 실거래가
미소가
경남 창원시 진해구 자은동 286-1
최근 거래2억 8,759만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2025년
전용면적63.07~74.08㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래16건
최근 평균가2억 6,664만원
최고 거래가2억 8,759만원
최저 거래가2억 3,500만원
전월 대비-
거래 활발1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.23 | 2층 | 63.07㎡ | 2억 3,500만원 | 1,231만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.10.23 | 2층 | 71.51㎡ | 2억 5,939만원 | 1,199만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.10.23 | 2층 | 72.16㎡ | 2억 5,748만원 | 1,179만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.10.23 | 2층 | 74.08㎡ | 2억 7,164만원 | 1,212만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.10.23 | 3층 | 63.07㎡ | 2억 3,986만원 | 1,257만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.10.23 | 3층 | 71.51㎡ | 2억 6,914만원 | 1,244만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.10.23 | 3층 | 72.16㎡ | 2억 7,158만원 | 1,244만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.10.23 | 3층 | 74.08㎡ | 2억 8,174만원 | 1,257만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.10.23 | 4층 | 63.07㎡ | 2억 4,484만원 | 1,283만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.10.23 | 4층 | 71.51㎡ | 2억 7,761만원 | 1,283만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
2025.10.23
2억 3,500만원직거래
2층 · 63.07㎡ · 평당 1,231만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.10.23
2억 5,939만원직거래
2층 · 71.51㎡ · 평당 1,199만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.10.23
2억 5,748만원직거래
2층 · 72.16㎡ · 평당 1,179만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.10.23
2억 7,164만원직거래
2층 · 74.08㎡ · 평당 1,212만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.10.23
2억 3,986만원직거래
3층 · 63.07㎡ · 평당 1,257만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.10.23
2억 6,914만원직거래
3층 · 71.51㎡ · 평당 1,244만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.10.23
2억 7,158만원직거래
3층 · 72.16㎡ · 평당 1,244만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.10.23
2억 8,174만원직거래
3층 · 74.08㎡ · 평당 1,257만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.10.23
2억 4,484만원직거래
4층 · 63.07㎡ · 평당 1,283만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.10.23
2억 7,761만원직거래
4층 · 71.51㎡ · 평당 1,283만원
매수 공공기관 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description