arrow_back
엘에이치브리즈힐아파트 실거래가
엘에이치브리즈힐
인천 동구 송림동 347
최근 거래3억 900만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2021년
전용면적59.98~74.94㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래194건
최근 평균가3억 2,608만원
최고 거래가3억 9,500만원
최저 거래가2억 6,000만원
전월 대비▼ 6.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.06 | 19층 | 59.99㎡ | 3억 900만원 | 1,702만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.05 | 5층 | 74.94㎡ | 3억 5,400만원 | 1,561만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.26 | 23층 | 59.98㎡ | 3억 | 1,653만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.24 | 8층 | 59.99㎡ | 3억 1,400만원 | 1,730만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.17 | 19층 | 74.94㎡ | 3억 6,700만원 | 1,619만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.13 | 14층 | 74.94㎡ | 3억 6,300만원 | 1,601만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.13 | 21층 | 59.98㎡ | 2억 9,800만원 | 1,642만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.06 | 17층 | 59.98㎡ | 3억 800만원 | 1,697만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.21 | 14층 | 59.99㎡ | 3억 220만원 | 1,665만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.12 | 7층 | 74.94㎡ | 3억 5,500만원 | 1,566만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.06
3억 900만원중개거래
19층 · 59.99㎡ · 평당 1,702만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.05
3억 5,400만원중개거래
5층 · 74.94㎡ · 평당 1,561만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.26
3억중개거래
23층 · 59.98㎡ · 평당 1,653만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.24
3억 1,400만원중개거래
8층 · 59.99㎡ · 평당 1,730만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.17
3억 6,700만원중개거래
19층 · 74.94㎡ · 평당 1,619만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.13
3억 6,300만원중개거래
14층 · 74.94㎡ · 평당 1,601만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.13
2억 9,800만원중개거래
21층 · 59.98㎡ · 평당 1,642만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.06
3억 800만원중개거래
17층 · 59.98㎡ · 평당 1,697만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.21
3억 220만원중개거래
14층 · 59.99㎡ · 평당 1,665만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.12
3억 5,500만원중개거래
7층 · 74.94㎡ · 평당 1,566만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🏫
학교
4곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description