arrow_back
미래아트빌라14동빌라 실거래가
미래아트빌라14동
인천 동구 송림동 8-3
최근 거래4,500만원
최근 거래일2025년 2월
건축년도1992년
전용면적38.56~42.16㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가5,933만원
최고 거래가7,500만원
최저 거래가4,500만원
전월 대비▼ 18.2%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.02.22 | -1층 | 42.16㎡ | 4,500만원 | 353만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.20 | 2층 | 38.56㎡ | 6,400만원 | 549만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.22 | 3층 | 42.16㎡ | 6,900만원 | 541만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.24 | 1층 | 42.16㎡ | 7,000만원 | 549만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.12 | 3층 | 38.56㎡ | 7,500만원 | 643만원 | 중개거래 | - |
2025.02.22
4,500만원중개거래
-1층 · 42.16㎡ · 평당 353만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.20
6,400만원중개거래
2층 · 38.56㎡ · 평당 549만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.22
6,900만원중개거래
3층 · 42.16㎡ · 평당 541만원
2023.09.24
7,000만원중개거래
1층 · 42.16㎡ · 평당 549만원
2023.08.12
7,500만원중개거래
3층 · 38.56㎡ · 평당 643만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒