arrow_back
풍림아이원아파트 실거래가
풍림아이원
인천 동구 송림동 339
최근 거래3억 2,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2009년
전용면적40.35~114.53㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래180건
최근 평균가2억 8,720만원
최고 거래가4억 5,000만원
최저 거래가1억 5,800만원
전월 대비▲ 7.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.09 | 16층 | 84.94㎡ | 3억 2,500만원 | 1,265만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.27 | 2층 | 59.97㎡ | 2억 1,000만원 | 1,157만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.27 | 3층 | 84.94㎡ | 3억 4,000만원 | 1,323만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.27 | 19층 | 59.97㎡ | 2억 3,800만원 | 1,312만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.18 | 5층 | 84.94㎡ | 3억 4,000만원 | 1,323만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.11 | 18층 | 59.97㎡ | 2억 4,250만원 | 1,336만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.30 | 4층 | 84.94㎡ | 3억 | 1,167만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.29 | 1층 | 59.97㎡ | 2억 1,200만원 | 1,168만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.27 | 5층 | 84.94㎡ | 3억 2,600만원 | 1,268만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.15 | 9층 | 59.97㎡ | 2억 4,700만원 | 1,361만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.09
3억 2,500만원중개거래
16층 · 84.94㎡ · 평당 1,265만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.27
2억 1,000만원중개거래
2층 · 59.97㎡ · 평당 1,157만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.27
3억 4,000만원중개거래
3층 · 84.94㎡ · 평당 1,323만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.27
2억 3,800만원중개거래
19층 · 59.97㎡ · 평당 1,312만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.18
3억 4,000만원중개거래
5층 · 84.94㎡ · 평당 1,323만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.11
2억 4,250만원중개거래
18층 · 59.97㎡ · 평당 1,336만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.30
3억중개거래
4층 · 84.94㎡ · 평당 1,167만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.29
2억 1,200만원중개거래
1층 · 59.97㎡ · 평당 1,168만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.27
3억 2,600만원중개거래
5층 · 84.94㎡ · 평당 1,268만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.15
2억 4,700만원중개거래
9층 · 59.97㎡ · 평당 1,361만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒