arrow_back
모아엘가아파트 실거래가
모아엘가
전북 완주군 봉동읍 둔산리 864-5
최근 거래1억 6,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2012년
전용면적69.85㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래104건
최근 평균가1억 7,267만원
최고 거래가1억 8,400만원
최저 거래가1억 2,000만원
전월 대비▲ 10.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.07 | 3층 | 69.85㎡ | 1억 6,500만원 | 781만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.09 | 13층 | 69.85㎡ | 1억 8,400만원 | 871만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.01.20 | 3층 | 69.85㎡ | 1억 6,500만원 | 781만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.05 | 7층 | 69.85㎡ | 1억 7,300만원 | 819만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.23 | 12층 | 69.85㎡ | 1억 5,000만원 | 710만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.06 | 11층 | 69.85㎡ | 1억 6,500만원 | 781만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.06 | 6층 | 69.85㎡ | 1억 6,200만원 | 767만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.17 | 9층 | 69.85㎡ | 1억 5,000만원 | 710만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.27 | 6층 | 69.85㎡ | 1억 6,000만원 | 757만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.18 | 9층 | 69.85㎡ | 1억 5,500만원 | 733만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.07
1억 6,500만원중개거래
3층 · 69.85㎡ · 평당 781만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.09
1억 8,400만원중개거래
13층 · 69.85㎡ · 평당 871만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.20
1억 6,500만원중개거래
3층 · 69.85㎡ · 평당 781만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.05
1억 7,300만원중개거래
7층 · 69.85㎡ · 평당 819만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.23
1억 5,000만원직거래
12층 · 69.85㎡ · 평당 710만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.06
1억 6,500만원중개거래
11층 · 69.85㎡ · 평당 781만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.06
1억 6,200만원중개거래
6층 · 69.85㎡ · 평당 767만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.17
1억 5,000만원중개거래
9층 · 69.85㎡ · 평당 710만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.27
1억 6,000만원중개거래
6층 · 69.85㎡ · 평당 757만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.18
1억 5,500만원중개거래
9층 · 69.85㎡ · 평당 733만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒