arrow_back
전주렉시안아파트 실거래가
전주렉시안
전북 완주군 봉동읍 둔산리 873-1
최근 거래1억 7,400만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2007년
전용면적59.96~84.92㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래166건
최근 평균가1억 7,040만원
최고 거래가2억
최저 거래가9,400만원
전월 대비▲ 18.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.02 | 9층 | 84.92㎡ | 1억 7,400만원 | 677만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.27 | 10층 | 84.92㎡ | 1억 7,500만원 | 681만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.04.27 | 10층 | 84.92㎡ | 1억 7,800만원 | 693만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.04.23 | 7층 | 59.96㎡ | 1억 3,950만원 | 769만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.13 | 1층 | 84.92㎡ | 1억 5,500만원 | 603만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.08 | 6층 | 59.96㎡ | 1억 4,400만원 | 794만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.04.06 | 12층 | 84.92㎡ | 1억 6,900만원 | 658만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.03 | 1층 | 84.92㎡ | 1억 4,700만원 | 572만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.02.03 | 10층 | 84.92㎡ | 1억 7,800만원 | 693만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.02.02 | 13층 | 84.92㎡ | 1억 8,000만원 | 701만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.02
1억 7,400만원중개거래
9층 · 84.92㎡ · 평당 677만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.27
1억 7,500만원중개거래
10층 · 84.92㎡ · 평당 681만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.04.27
1억 7,800만원중개거래
10층 · 84.92㎡ · 평당 693만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.04.23
1억 3,950만원중개거래
7층 · 59.96㎡ · 평당 769만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.13
1억 5,500만원중개거래
1층 · 84.92㎡ · 평당 603만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.08
1억 4,400만원중개거래
6층 · 59.96㎡ · 평당 794만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.04.06
1억 6,900만원중개거래
12층 · 84.92㎡ · 평당 658만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.03
1억 4,700만원중개거래
1층 · 84.92㎡ · 평당 572만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.02.03
1억 7,800만원중개거래
10층 · 84.92㎡ · 평당 693만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.02.02
1억 8,000만원중개거래
13층 · 84.92㎡ · 평당 701만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒