arrow_back
완주삼봉우미린에코포레아파트 실거래가
완주삼봉우미린에코포레
전북 완주군 삼례읍 수계리 1241-1
최근 거래4억 5,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2022년
전용면적70~84.99㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래143건
최근 평균가4억 5,676만원
최고 거래가5억 250만원
최저 거래가2억 5,690만원
전월 대비▲ 4.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.13 | 9층 | 84.99㎡ | 4억 5,000만원 | 1,750만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.04 | 20층 | 84.99㎡ | 4억 8,500만원 | 1,886만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.03 | 23층 | 84.99㎡ | 4억 6,000만원 | 1,789만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.23 | 14층 | 70㎡ | 3억 9,800만원 | 1,879만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.21 | 24층 | 84.99㎡ | 4억 9,500만원 | 1,925만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.17 | 7층 | 70㎡ | 3억 9,500만원 | 1,865만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.17 | 4층 | 84.99㎡ | 4억 5,600만원 | 1,773만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.14 | 15층 | 84.99㎡ | 5억 | 1,944만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.14 | 9층 | 84.99㎡ | 5억 250만원 | 1,954만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.10 | 7층 | 84.99㎡ | 4억 4,500만원 | 1,730만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.13
4억 5,000만원직거래
9층 · 84.99㎡ · 평당 1,750만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.04
4억 8,500만원중개거래
20층 · 84.99㎡ · 평당 1,886만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.03
4억 6,000만원중개거래
23층 · 84.99㎡ · 평당 1,789만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.23
3억 9,800만원중개거래
14층 · 70㎡ · 평당 1,879만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.21
4억 9,500만원중개거래
24층 · 84.99㎡ · 평당 1,925만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.17
3억 9,500만원중개거래
7층 · 70㎡ · 평당 1,865만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.17
4억 5,600만원중개거래
4층 · 84.99㎡ · 평당 1,773만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.14
5억중개거래
15층 · 84.99㎡ · 평당 1,944만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.14
5억 250만원중개거래
9층 · 84.99㎡ · 평당 1,954만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.10
4억 4,500만원중개거래
7층 · 84.99㎡ · 평당 1,730만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description