arrow_back
완주푸르지오더퍼스트아파트 실거래가
완주푸르지오더퍼스트
전북 완주군 삼례읍 수계리 1229-3
최근 거래4억 8,350만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2022년
전용면적72.98~84.97㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래91건
최근 평균가4억 7,925만원
최고 거래가5억 1,000만원
최저 거래가2억 8,000만원
전월 대비▲ 5.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.12 | 13층 | 84.97㎡ | 4억 8,350만원 | 1,881만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.03 | 19층 | 72.98㎡ | 4억 1,500만원 | 1,879만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.03 | 20층 | 84.97㎡ | 5억 800만원 | 1,976만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.28 | 22층 | 84.97㎡ | 4억 9,800만원 | 1,937만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.28 | 17층 | 84.97㎡ | 5억 500만원 | 1,964만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.17 | 17층 | 84.97㎡ | 5억 | 1,945만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.07 | 12층 | 84.97㎡ | 4억 6,800만원 | 1,820만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.08 | 21층 | 84.94㎡ | 4억 9,900만원 | 1,942만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.01 | 5층 | 84.94㎡ | 4억 4,000만원 | 1,712만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.31 | 5층 | 72.98㎡ | 3억 9,500만원 | 1,789만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.12
4억 8,350만원중개거래
13층 · 84.97㎡ · 평당 1,881만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.03
4억 1,500만원중개거래
19층 · 72.98㎡ · 평당 1,879만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.03
5억 800만원중개거래
20층 · 84.97㎡ · 평당 1,976만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.28
4억 9,800만원중개거래
22층 · 84.97㎡ · 평당 1,937만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.28
5억 500만원중개거래
17층 · 84.97㎡ · 평당 1,964만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.17
5억중개거래
17층 · 84.97㎡ · 평당 1,945만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.07
4억 6,800만원중개거래
12층 · 84.97㎡ · 평당 1,820만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.08
4억 9,900만원중개거래
21층 · 84.94㎡ · 평당 1,942만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.01
4억 4,000만원중개거래
5층 · 84.94㎡ · 평당 1,712만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.31
3억 9,500만원중개거래
5층 · 72.98㎡ · 평당 1,789만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description