arrow_back
롯데캐슬아파트 실거래가
롯데캐슬
서울 중구 황학동 2545
최근 거래14억 5,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2008년
전용면적59.91~114.9㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래250건
최근 평균가11억 8,406만원
최고 거래가14억 5,000만원
최저 거래가5억
전월 대비▲ 12.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.08 | 24층 | 114.9㎡ | 14억 5,000만원 | 4,171만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.06 | 25층 | 59.94㎡ | 9억 8,000만원 | 5,404만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.01 | 31층 | 84.97㎡ | 12억 | 4,668만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.30 | 15층 | 84.97㎡ | 11억 5,000만원 | 4,473만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.18 | 11층 | 84.89㎡ | 12억 | 4,672만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.17 | 14층 | 114.9㎡ | 14억 4,500만원 | 4,156만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.11 | 19층 | 84.89㎡ | 11억 8,000만원 | 4,594만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.10 | 13층 | 114.9㎡ | 13억 4,500만원 | 3,869만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.04 | 33층 | 59.91㎡ | 10억 5,000만원 | 5,792만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.02 | 20층 | 59.91㎡ | 9억 8,000만원 | 5,406만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.08
14억 5,000만원중개거래
24층 · 114.9㎡ · 평당 4,171만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.06
9억 8,000만원중개거래
25층 · 59.94㎡ · 평당 5,404만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.01
12억중개거래
31층 · 84.97㎡ · 평당 4,668만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.30
11억 5,000만원중개거래
15층 · 84.97㎡ · 평당 4,473만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.18
12억중개거래
11층 · 84.89㎡ · 평당 4,672만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.17
14억 4,500만원중개거래
14층 · 114.9㎡ · 평당 4,156만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.11
11억 8,000만원중개거래
19층 · 84.89㎡ · 평당 4,594만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.10
13억 4,500만원중개거래
13층 · 114.9㎡ · 평당 3,869만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.04
10억 5,000만원중개거래
33층 · 59.91㎡ · 평당 5,792만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.02
9억 8,000만원중개거래
20층 · 59.91㎡ · 평당 5,406만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒