arrow_back
중앙시티빌오피스텔 실거래가
중앙시티빌
서울 중구 황학동 805
최근 거래1억 3,100만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2003년
전용면적24.5~31.04㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가1억 3,933만원
최고 거래가1억 5,900만원
최저 거래가1억 1,500만원
전월 대비▼ 3.0%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.03 | 10층 | 24.5㎡ | 1억 3,100만원 | 1,767만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.10 | 13층 | 31.04㎡ | 1억 5,700만원 | 1,672만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.24 | 7층 | 24.5㎡ | 1억 3,000만원 | 1,754만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.15 | 9층 | 31.04㎡ | 1억 5,700만원 | 1,672만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.05.25 | 14층 | 31.04㎡ | 1억 5,900만원 | 1,693만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.08 | 12층 | 24.99㎡ | 1억 1,500만원 | 1,521만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.14 | 4층 | 25.5㎡ | 1억 3,000만원 | 1,685만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.05.30 | 6층 | 31.04㎡ | 1억 2,600만원 | 1,342만원 | 중개거래 | - |
2026.03.03
1억 3,100만원중개거래
10층 · 24.5㎡ · 평당 1,767만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.10
1억 5,700만원중개거래
13층 · 31.04㎡ · 평당 1,672만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.24
1억 3,000만원중개거래
7층 · 24.5㎡ · 평당 1,754만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.15
1억 5,700만원중개거래
9층 · 31.04㎡ · 평당 1,672만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.05.25
1억 5,900만원중개거래
14층 · 31.04㎡ · 평당 1,693만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.08
1억 1,500만원중개거래
12층 · 24.99㎡ · 평당 1,521만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.14
1억 3,000만원중개거래
4층 · 25.5㎡ · 평당 1,685만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.30
1억 2,600만원중개거래
6층 · 31.04㎡ · 평당 1,342만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description