arrow_back
더블루 오피스텔오피스텔 실거래가
더블루 오피스텔
부산 부산진구 전포동 881-5
최근 거래7,300만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2012년
전용면적28.6~38.64㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래27건
최근 평균가6,717만원
최고 거래가1억 200만원
최저 거래가5,500만원
전월 대비▼ 7.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.30 | 2층 | 28.6㎡ | 7,300만원 | 844만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.25 | 3층 | 28.6㎡ | 6,500만원 | 751만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.24 | 7층 | 28.76㎡ | 6,900만원 | 793만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.31 | 6층 | 28.76㎡ | 6,100만원 | 701만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.09 | 8층 | 28.76㎡ | 6,200만원 | 712만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.17 | 9층 | 28.76㎡ | 7,000만원 | 804만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.17 | 7층 | 28.76㎡ | 7,000만원 | 804만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.02 | 5층 | 28.76㎡ | 6,400만원 | 735만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.28 | 2층 | 28.6㎡ | 6,600만원 | 763만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.20 | 5층 | 38.64㎡ | 8,400만원 | 718만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.30
7,300만원직거래
2층 · 28.6㎡ · 평당 844만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.25
6,500만원중개거래
3층 · 28.6㎡ · 평당 751만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.24
6,900만원중개거래
7층 · 28.76㎡ · 평당 793만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.31
6,100만원직거래
6층 · 28.76㎡ · 평당 701만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.09
6,200만원중개거래
8층 · 28.76㎡ · 평당 712만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.17
7,000만원중개거래
9층 · 28.76㎡ · 평당 804만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.17
7,000만원중개거래
7층 · 28.76㎡ · 평당 804만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.02
6,400만원직거래
5층 · 28.76㎡ · 평당 735만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.28
6,600만원중개거래
2층 · 28.6㎡ · 평당 763만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.20
8,400만원중개거래
5층 · 38.64㎡ · 평당 718만원
지하철역
5곳🧒