arrow_back
서면해피투모로우오피스텔오피스텔 실거래가
서면해피투모로우오피스텔
부산 부산진구 전포동 646-1
최근 거래4,900만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2013년
전용면적20.45~21.9㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래29건
최근 평균가4,358만원
최고 거래가9,100만원
최저 거래가3,300만원
전월 대비▼ 7.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.14 | 13층 | 20.52㎡ | 4,900만원 | 789만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.12 | 14층 | 20.52㎡ | 4,850만원 | 781만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.03 | 11층 | 20.52㎡ | 4,900만원 | 789만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.24 | 11층 | 20.52㎡ | 3,300만원 | 532만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.18 | 10층 | 20.52㎡ | 5,400만원 | 870만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.13 | 10층 | 20.52㎡ | 4,800만원 | 773만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.17 | 3층 | 20.52㎡ | 4,000만원 | 644만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.06.19 | 4층 | 20.52㎡ | 5,600만원 | 902만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.27 | 9층 | 20.52㎡ | 4,400만원 | 709만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.22 | 9층 | 21.9㎡ | 9,100만원 | 1,373만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.14
4,900만원직거래
13층 · 20.52㎡ · 평당 789만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.12
4,850만원중개거래
14층 · 20.52㎡ · 평당 781만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.03
4,900만원중개거래
11층 · 20.52㎡ · 평당 789만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.24
3,300만원중개거래
11층 · 20.52㎡ · 평당 532만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.18
5,400만원중개거래
10층 · 20.52㎡ · 평당 870만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.13
4,800만원중개거래
10층 · 20.52㎡ · 평당 773만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.17
4,000만원직거래
3층 · 20.52㎡ · 평당 644만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.06.19
5,600만원중개거래
4층 · 20.52㎡ · 평당 902만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.27
4,400만원중개거래
9층 · 20.52㎡ · 평당 709만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.22
9,100만원직거래
9층 · 21.9㎡ · 평당 1,373만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
1곳🏥