arrow_back
미대하우스텔오피스텔 실거래가
미대하우스텔
부산 부산진구 범전동 382
최근 거래5,100만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2004년
전용면적24.78~28.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가5,000만원
최고 거래가6,200만원
최저 거래가3,975만원
전월 대비▼ 3.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.21 | 12층 | 24.78㎡ | 5,100만원 | 680만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.26 | 12층 | 28.98㎡ | 5,600만원 | 639만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.17 | 6층 | 24.78㎡ | 5,100만원 | 680만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.17 | 5층 | 27.9㎡ | 4,550만원 | 539만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.20 | 3층 | 28.98㎡ | 3,975만원 | 453만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.14 | 8층 | 28.98㎡ | 6,200만원 | 707만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.13 | 6층 | 28.98㎡ | 5,400만원 | 616만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.10 | 5층 | 24.78㎡ | 4,750만원 | 634만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.22 | 3층 | 27.9㎡ | 5,350만원 | 634만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.16 | 12층 | 27.9㎡ | 5,250만원 | 622만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.21
5,100만원중개거래
12층 · 24.78㎡ · 평당 680만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.26
5,600만원중개거래
12층 · 28.98㎡ · 평당 639만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.17
5,100만원중개거래
6층 · 24.78㎡ · 평당 680만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.17
4,550만원중개거래
5층 · 27.9㎡ · 평당 539만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.20
3,975만원중개거래
3층 · 28.98㎡ · 평당 453만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.14
6,200만원중개거래
8층 · 28.98㎡ · 평당 707만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.13
5,400만원중개거래
6층 · 28.98㎡ · 평당 616만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.10
4,750만원중개거래
5층 · 24.78㎡ · 평당 634만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.22
5,350만원중개거래
3층 · 27.9㎡ · 평당 634만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.16
5,250만원중개거래
12층 · 27.9㎡ · 평당 622만원
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒