arrow_back
삼한골든뷰 센트럴파크오피스텔 실거래가
삼한골든뷰 센트럴파크
부산 부산진구 범전동 450
최근 거래1억
최근 거래일2024년 12월
건축년도2019년
전용면적21.85~43.34㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 667만원
최고 거래가2억 2,800만원
최저 거래가1억
전월 대비▼ 53.2%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.12.12 | 4층 | 21.85㎡ | 1억 | 1,513만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.21 | 6층 | 26.35㎡ | 1억 1,000만원 | 1,380만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.30 | 4층 | 21.92㎡ | 1억 1,000만원 | 1,659만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.18 | 3층 | 43.34㎡ | 2억 2,800만원 | 1,739만원 | 중개거래 | - |
2024.12.12
1억중개거래
4층 · 21.85㎡ · 평당 1,513만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.21
1억 1,000만원중개거래
6층 · 26.35㎡ · 평당 1,380만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.30
1억 1,000만원직거래
4층 · 21.92㎡ · 평당 1,659만원
2023.07.18
2억 2,800만원중개거래
3층 · 43.34㎡ · 평당 1,739만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒