arrow_back
삼오골든루체오피스텔 실거래가
삼오골든루체
부산 부산진구 범천동 62-162
최근 거래1억 9,380만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2019년
전용면적15.76~28.77㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래36건
최근 평균가1억 6,884만원
최고 거래가2억 1,330만원
최저 거래가1억 1,780만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.15 | 2층 | 17.76㎡ | 1억 3,250만원 | 2,466만원 | 직거래 | 기타 / 법인 |
| 2026.04.15 | 2층 | 22.9㎡ | 1억 7,050만원 | 2,461만원 | 직거래 | 기타 / 법인 |
| 2026.04.15 | 2층 | 15.76㎡ | 1억 1,780만원 | 2,470만원 | 직거래 | 기타 / 법인 |
| 2026.04.15 | 2층 | 26.11㎡ | 1억 9,320만원 | 2,446만원 | 직거래 | 기타 / 법인 |
| 2026.04.15 | 3층 | 17.76㎡ | 1억 3,250만원 | 2,466만원 | 직거래 | 기타 / 법인 |
| 2026.04.15 | 3층 | 22.9㎡ | 1억 7,050만원 | 2,461만원 | 직거래 | 기타 / 법인 |
| 2026.04.15 | 3층 | 26.11㎡ | 1억 9,320만원 | 2,446만원 | 직거래 | 기타 / 법인 |
| 2026.04.15 | 3층 | 15.76㎡ | 1억 1,780만원 | 2,470만원 | 직거래 | 기타 / 법인 |
| 2026.04.15 | 4층 | 17.76㎡ | 1억 3,260만원 | 2,468만원 | 직거래 | 기타 / 법인 |
| 2026.04.15 | 4층 | 22.9㎡ | 1억 7,030만원 | 2,458만원 | 직거래 | 기타 / 법인 |
2026.04.15
1억 3,250만원직거래
2층 · 17.76㎡ · 평당 2,466만원
매수 기타 / 매도 법인
2026.04.15
1억 7,050만원직거래
2층 · 22.9㎡ · 평당 2,461만원
매수 기타 / 매도 법인
2026.04.15
1억 1,780만원직거래
2층 · 15.76㎡ · 평당 2,470만원
매수 기타 / 매도 법인
2026.04.15
1억 9,320만원직거래
2층 · 26.11㎡ · 평당 2,446만원
매수 기타 / 매도 법인
2026.04.15
1억 3,250만원직거래
3층 · 17.76㎡ · 평당 2,466만원
매수 기타 / 매도 법인
2026.04.15
1억 7,050만원직거래
3층 · 22.9㎡ · 평당 2,461만원
매수 기타 / 매도 법인
2026.04.15
1억 9,320만원직거래
3층 · 26.11㎡ · 평당 2,446만원
매수 기타 / 매도 법인
2026.04.15
1억 1,780만원직거래
3층 · 15.76㎡ · 평당 2,470만원
매수 기타 / 매도 법인
2026.04.15
1억 3,260만원직거래
4층 · 17.76㎡ · 평당 2,468만원
매수 기타 / 매도 법인
2026.04.15
1억 7,030만원직거래
4층 · 22.9㎡ · 평당 2,458만원
매수 기타 / 매도 법인