arrow_back
서면동일스위트오피스텔 실거래가
서면동일스위트
부산 부산진구 범천동 966-8
최근 거래8,250만원
최근 거래일2023년 4월
건축년도2013년
전용면적35.75㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가8,250만원
최고 거래가8,250만원
최저 거래가8,250만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.27 | 13층 | 27.46㎡ | 4,760만원 | 573만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.27 | 13층 | 27.46㎡ | 4,750만원 | 572만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.24 | 8층 | 30.75㎡ | 7,500만원 | 806만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.24 | 10층 | 24.16㎡ | 4,800만원 | 657만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.10 | 12층 | 28.56㎡ | 5,000만원 | 579만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.18 | 6층 | 28㎡ | 5,000만원 | 590만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.19 | 5층 | 28.56㎡ | 4,500만원 | 521만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.04 | 16층 | 31.67㎡ | 7,600만원 | 793만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.21 | 11층 | 30.75㎡ | 7,000만원 | 752만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.18 | 16층 | 28.56㎡ | 7,150만원 | 827만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.27
4,760만원직거래
13층 · 27.46㎡ · 평당 573만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.27
4,750만원직거래
13층 · 27.46㎡ · 평당 572만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.24
7,500만원중개거래
8층 · 30.75㎡ · 평당 806만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.24
4,800만원중개거래
10층 · 24.16㎡ · 평당 657만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.10
5,000만원직거래
12층 · 28.56㎡ · 평당 579만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.18
5,000만원직거래
6층 · 28㎡ · 평당 590만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.19
4,500만원중개거래
5층 · 28.56㎡ · 평당 521만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.04
7,600만원중개거래
16층 · 31.67㎡ · 평당 793만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.21
7,000만원중개거래
11층 · 30.75㎡ · 평당 752만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.18
7,150만원중개거래
16층 · 28.56㎡ · 평당 827만원
지하철역
5곳🧒