arrow_back
스테빌리움오피스텔 실거래가
스테빌리움
부산 부산진구 부암동 669-9
최근 거래1억 2,500만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2020년
전용면적23.97~29.76㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가1억 2,800만원
최고 거래가1억 3,500만원
최저 거래가1억 2,062만원
전월 대비▼ 5.0%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.09 | 19층 | 29.76㎡ | 1억 2,500만원 | 1,388만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.28 | 13층 | 29.76㎡ | 1억 2,800만원 | 1,422만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.28 | 15층 | 29.76㎡ | 1억 3,100만원 | 1,455만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.02 | 19층 | 28.4㎡ | 1억 3,500만원 | 1,571만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.02 | 18층 | 28.4㎡ | 1억 3,500만원 | 1,571만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.08 | 8층 | 28.4㎡ | 1억 3,400만원 | 1,559만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.29 | 4층 | 29.76㎡ | 1억 3,500만원 | 1,499만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.30 | 10층 | 29.76㎡ | 1억 2,600만원 | 1,399만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.07 | 12층 | 29.76㎡ | 1억 2,900만원 | 1,433만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.16 | 5층 | 23.97㎡ | 1억 2,062만원 | 1,663만원 | 직거래 | - |
2026.01.09
1억 2,500만원중개거래
19층 · 29.76㎡ · 평당 1,388만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.28
1억 2,800만원직거래
13층 · 29.76㎡ · 평당 1,422만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.28
1억 3,100만원중개거래
15층 · 29.76㎡ · 평당 1,455만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.02
1억 3,500만원직거래
19층 · 28.4㎡ · 평당 1,571만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.02
1억 3,500만원직거래
18층 · 28.4㎡ · 평당 1,571만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.08
1억 3,400만원중개거래
8층 · 28.4㎡ · 평당 1,559만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.29
1억 3,500만원중개거래
4층 · 29.76㎡ · 평당 1,499만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.30
1억 2,600만원중개거래
10층 · 29.76㎡ · 평당 1,399만원
2023.07.07
1억 2,900만원중개거래
12층 · 29.76㎡ · 평당 1,433만원
2023.05.16
1억 2,062만원직거래
5층 · 23.97㎡ · 평당 1,663만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒